Почему я поправилась после спорта?

PRINCESS ALEX Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Вчера начала худеть. Утром ела мюсли а в обед школьную еду- все как обычно, только вместо Бутерброда, взяла 2 яблока на перемену, а вместо конфет после уроков, пошла в бассейн и съела сливу и ещё одно яблоко. Но вот я удивилась когда утром свесилась, вместо того чтобы похудеть, я ПОТОЛСТЕЛАААААА!!!! На 0.2 кг ((((
Почему???
Лучший ответ
Инна К-га Гуру (3757) 8 лет назад
не следите так пристально за своим весом. слово "поправилась" применяйте лишь к той прибавке веса, которая заметна зрительно. прибавление 200гр может зависеть от многих физиологических факторов.
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78918) 8 лет назад
потому что пол кривой, поставь весы на ровный пол и увидишь что ты весишь на 2 кг больше
Hibou Avisé Высший разум (208562) 8 лет назад
Это мышцы отросли!
А вообще ты зациклилась на своей диете и 200 гр для тебя просто конец света! Это уже психическое заболевание! Успокойся и живи дальше!
Анна Хмель Профи (512) 8 лет назад
И в правду почему?? Мистика!!! Или ты чего то не договариваешь, явно ела что-то противопоказанное на диете. Вот и поправилась.
Іра О Мастер (1622) 8 лет назад
меньше бегай за едой))
Говорун На майле Просветленный (24385) 8 лет назад
Плять, мы за день можем как выпивать, так и выссывать 2 литра воды. Гoвно в кишечнике весит более 3 кг. Как можно определить 200 грамм, если даже у весов погрешность более 100 грамм?
Mizantrop Мудрец (14949) 8 лет назад
0,2 кг это почти ничто