Если у вас отобрать телефон, планшет, Вы будете нервничать? Страшно смотреть на зависимость людей от тел, планшетов и пр.

Алёна Фамилия Мудрец (18120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Майк Спотт Знаток (480) 7 лет назад
Не, ну у меня есть зависимость от интернета, но с чего бы нервничать то?
Остальные ответы
DMT 25 Профи (823) 7 лет назад
А с чего вы нам сейчас пишите?
Алёна ФамилияМудрец (18120) 7 лет назад
капютер
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
попробуй. лучше не надо, делай что говорю.
Арсен Арсеналов Гуру (3722) 7 лет назад
это девушки обычно этим страдают
Тимофей Никитин Знаток (288) 2 года назад
Если у меня отобрать технику, я сдохну со скуки, но нервничать не буду