Софья, Софи и София это разные имена?

Налья Наташа Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ Malinkaღ Просветленный (41725) 8 лет назад
Имя одно.. но в разных странах разная вариация ...многие считают что имена разные .
Многие говорят что Софья -Соня. А София полноценное имя и его нельзя по другому интерпретировать кроме София.
Остальные ответы
Эсси Мудрец (12453) 8 лет назад
вообще то это одно и то же имя, но в свидетельствах о рождении могут написать и София и Софья.
"Софи" - сокращение, надо очень постараться, что бы вашего ребенка так записали в документе. Но если вам надо - это возможно.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257814) 8 лет назад
Одно имя, разные варианты. В свидетельстве запишут как скажете, хоть Софико.