Здравствуйте, прошу помогите решить проблему: после запуска Windows, примерно через минуту, вылазит ошибка сценария.
Там написано "Не удалось получить свойство "scrollTop" ссылки, значение которой не определено или является NULL".И дан URL: file:///C:/ProgramData/Avira/Antivirus/IPM/IpmDocument.html
Авира пытается открыть какое-то сообщение, но не может из за ошибки. Можно конечно удалить авиру и установить другой антивирус, но ошибка всё равно где-нибудь вылезет. Скорее всего проблема в Internet Explorer, попробуйте обновить его до последней версии, а так же установить или обновить Java. И задавая такие вопросы не забывайте сообщать версию Windows, это имеет довольно большое значение.
авира... снести и глянуть что будет
Имелась такая же проблема, используй mwfix

Убей в процессах In Product....А в семерке он Ipmgui.exe представляет собой разновидность файла EXE, связанного с Avira Product Family, который разработан Avira для ОС Windows. Последняя известная версия Ipmgui.exe: 14.0.1.641, разработана для Windows. Данный файл EXE имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".
Удалить содержимое в C:\ProgramData\Avira\Antivirus\IPM, перезагрузить комп... решено.