Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли считать "СЕТЕВЫМ МАНЬЯКОМ" человека, который 4-5 часов в день "проводит" в Интернете ?

`”*°• Shura Shkarsky •°*”` Знаток (408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белый и Пушистый Мудрец (10969) 15 лет назад
Оценки "маниакальности" по таким критериям проводить нельзя. Есть люди, которые по роду своей работы проводят в интернете гораздо больше времени, и при этом у них отсутствует интернет-зависимость.
Оценивать лучше по состоянию человека, когда у него нет возможности выхода в интернет. Если этот факт его раздражает, он пытается найти путь к своему фетишу любой ценой, тогда можно с чистой совестью ставить Ваш диагноз : "СЕТЕВОЙ МАНЬЯК"
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Ты меня Владимир прямо за больное место зацепил Я думаю не маньяком, а наркоманом. Эта виртуальная жизнь сильно затягивает и отрывает человека от реала. Я вот сдуру включился в этот проект, сначала было безумно интересно. Потом всё до чёртиков надоело. А теперь я обречён . И бросить жалко, столько времени и сил потрачено да и до финиша вроде близко и неохота уже. Вот сижу и через силу отвечаю. Настоящим наркоманом стал Вот наберу 7000 баллов и стану Высшим Разумом.
Мурлыка Мыслитель (5368) 15 лет назад
Смотря чем он эти 5 часов в сети занимается. Меня тоже поначалу этот проект затянул. Сейчас делаю вывод- заняться мне не чем было!
Сейчас тоже сижу в сети по нескольку часов, но уже с конкретной целью- изучаю фотошоп и монтаж.
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
ну, тогда я хуже, чем даже сетевой маньяк....