если выбирать между субару импреза 1,5 л,107 л.с.АТ, и опель астра 1,8л,140 л.с. АТ, цена одинаковая, что лучше?

MaxS Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Вопрос интересный. Чтобы дать ответ нужно прокатиться на обеих машинах. Я не ездил. Но субаристы говорят (я к числу их тоже как-то принадлежал) , что 1.5 литровая импреза самый страшный отстой который можно встретить. Якобы не едет совсем. Но у всех субар семейная черта - полный привод, удивительная управляемость и устойчивость, хороший аппетит и бедный ниочемный салон.
Астра с движком 1.8 это уже почти самолет. К тому же у Астры стильный дизайн, удобный салон. Но при всем при это это Жопель.. .
Выбирать вам.. . Я бы посоветовал подкопить и взять Импрезу с 2 л движком.
Остальные ответы
А.В. Смирнов Профи (801) 15 лет назад
Японцы однозначно лучше :)
Masha Профи (647) 15 лет назад
Мне больше по душе Субару.
Дмитрий 77 RUS Гуру (3758) 15 лет назад
Опель лучше, у Субару отделка салона - полное говно!
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 15 лет назад
Оель Астра поинтереснее... .
Импреза она вообще должна буть обязательно турбовой, и автомобиль создан для гонщиков... .
А простая нетурбовая не очень авто.. .
Покупайте Астру
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 15 лет назад
а где ты нашёл субарь с движком в 1.5 л и при этом 107 кобыл? у неё должно быть около 80, и она точно неполноприводная, лучше опель возьми, или субарь, но с 2.0 л движкой, вот это уже вещь.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Субару интересней с точки зрения техники. Опель - с точки зрения комфорта. Вот если бы объединить это в одной машине :)) Ну тогда и ценник получается чутка иной :). Кстати, а почему бы тогда и не Мондео базовый, уж коль ты готов смотрет на Субару полторашку? За эти деньги получается вроде бы вменяемая комплектация с младшим мотором.