если единственная почка?

botiko Знаток (272), закрыт 15 лет назад
у меня единственная почка, левая удалена из-за поликистоза, 7 лет прошло, за это время уже грыжу заработала, а ещё плохо себя чувствовать стала, оттеки. Ночами плохо сплю. Лимфоузлы замучали по всему телу растут, одна в правом боку под ребрами большой лимфоузел, отчего всё это?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
от нарушения обмена веществ, от страхов и дурных мыслей, обида на мужчин.
от недостатка магния и каких-то элементов, вроде йода, и нарушений в циркуляции энергии по телу, гормональный сдвиг может быть

Лимфоузлы лечить надо медикаментами и делать ванны с отваром сосновых побегов и полевого хвоща поочерёдно, полевой хвощ пить, как чай
и достать био-кремний, нужна кремниевая вода

Найдите книгу А. Маловичко: Советы полным и худым
там есть ответы и рецепты бальзамов
Остальные ответы
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
почему бы не обследоваться у уролога
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Почка здесь ни при чем. С единственной почко можно жить полноценной жизнью. У моей матери почка удалена 25 лет назад, и ничего похожего на описанное вами не наблюдается. Вам надо пройти обследование.