Маг возможно, но не волшебник. Волшебство вообще с силами не связано и многие "волшебники" понятия о том не имеют. Я вот не виделни одного волшебника в жизни. Если кто-то себя так и называл, это были просто маги
Магом стать-не просто, попробуй, вначале, прожить 12 лет-ничем не болея, не применяя НИКАКИХ лечебных официальных средств, только, свою волю. Если-не сумеешь, тогда ты-похвальбушка и большой лгунишка. Вот, так себя и-обзывай.