Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С 3,5 месяцев читаем сынульке книжки ,есть у него любимые,а есть которые не нравятся как он их различает?на слух?

Пользователь удален Мастер (1981), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да картинки конечно показываем,а вот от песни про улыбку плачет,
Лучший ответ
мила Профи (934) 15 лет назад
Он уже различает цвета (наверняка Вы показываете ему картинки) , и естественно по Вашей интонации, по словам которые Вы произносите, они хоть и маленькие, но все прекрасно понимают и мы взрослые люди порой их недооцениваем.
Остальные ответы
Елена Имамутдинова Мастер (1725) 15 лет назад
по Вашей интонации при чтении
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
ритмика текста и звуковые вибрации

Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
а мы тоже только Мойдодыра и Муху цекотуху обожаем- остальные даром не нать.... ( хотя уже полка забита)
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 15 лет назад
Малышу нравится эмоционально окрашенный текст. Когда вы много раз с одинаковыми интонациями произносите одно и то же, получается эффект узнавания. Он очень радует ребенка. То же самое будет немного позже со зрительными образами (хотя и сейчас есть - любимая игрушка, одеяло и т. п.) . Проявляйте артистизм, и у малыша будет много интересов:)
Ms.Squirrel Гуру (4075) 15 лет назад
А моя с младенчества любит песни "От улыбки" и "Мимо белого яблока луны",и ревет от "Ложкой снег мешая"и "В Африке горы вот такой вышины".Все в моем исполнении)))