сама первая вчера написала парню кот.мне понрав.но он не ответил....

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
похвально за смелость) ) но если бы у него было желание, он бы ответил, и никакие второстепенные причины тебя не должны более волновать..
Остальные ответы
Zaqadka Мастер (1541) 15 лет назад
наберись терпения и подожди. . В жизни все, что не происходит все к лучшему. Не падай духом
Елена Жукова Мастер (2257) 15 лет назад
подожди... может он не успевает ответить на предложения...
Ната Профи (507) 15 лет назад
Подожди. Скорее всего он переваривает случившееся. Для него это может стало большой неожиданностью. Жди, а если и дальше не будет ответа то и не стоит переживать. Он просто испугался. А зачем тебе трус?
Яна *** Мастер (1339) 15 лет назад
спроси почему не ответил, все сразу и выяснишь, только аккуратненько так...