мой парень заключен под стражу.его должны везти в такент.сидит уже почти 5 месяцев.я его жду.но сил уже не остается.что

Светуля Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
делать?
Голосование за лучший ответ
РаКуШкА Гуру (3239) 15 лет назад
если любишь то и 5 лет ждать будешь, если нет живи своей жизнью.
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
зачем тебе уголовник
Влада Просто Гуру (2878) 15 лет назад
жить своей жизнью, а не жизнью своего парня, ведь он, совершая преступление думал только о себе
Ваня Ванина Мастер (1585) 15 лет назад
Разные ситуации бывают. Ты сильно не переживай. Жизнь - она мудрее, чем мы думаем. Все расставит по своим местам. Удачи!
Vadim Makarenko Гуру (4986) 15 лет назад
отключи сердце! включи разум! ! что ждет тебя с таким человеком? ? стоит ли ломать свою жизнь из за этой любви) ) на свете есть много мужчин которые ждут своей половинки) ) может ты та которую кто то ждет и ищет) не губи свое будущее!!!