Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие пособия положены неработающей маме на ребенка после 1,5 лет? Москва

Пользователь удален Мудрец (10154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (2870) 15 лет назад
В Москве. Если ты не стоишь на бирже труда, тогда РУСЗН вплачивает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, в размере от 1700 до 2200руб примерно, сумма зависит от дохода семьи.
Если ты учишься, тогда эти деньги выплачивает ВУЗ.
Обратись в РУСЗН там все доходчиво объяснят, только про докуменгты нужные для оформления узнавай сразу, а то нам пришлось неск раз ходить, и каждый раз они придумывали новый документ или справку.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Пособие положено только если доход семьи не превышает прожиточный минимум! 1300руб
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
с собеса 500 руб, с работы 50 руб