Парень сказал что я недостаточно за собой ухаживаю как девушка потому что не пользуюсь духами. Он потом извинился за

свои слова, но я теперь не пойму ничего. Я купаюсь, наношу ежедневно легкий макияж, одежда чистая. Как быть?

Может от тебя запашок? Перед свиданиями моешься, дезодорантами регулярно пользуешься? Одежду всегда чистую надеваешь?

пинк такси самые лучшие духи.

так пускай подарит духи если ему ето так сильно важно в тебе

Мож изо рта несет.... Сталкивался с такими.... вся из себя а изо рта псиной несет... Кстати запах самый сильный антидот.

пусть дарит духи значит)