Какие самые болевые точки у человека,которые можно использовать во время драки?

Sяva Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Б. Профи (965) 16 лет назад
удар чуть ниже коленной чащечки. удар по тыльной стороне лотевого сустава, удар в ухо, глазное яблоко, и прям по подбородку, в живот и пах
только зачем тебе это? обижают?
Остальные ответы
mear Профи (571) 16 лет назад
голова. Особенно если по ней кирпичем ударить.
HANNAH Гуру (3781) 16 лет назад
кадык (хватать и сжимать) , пах и солнечное сплетение и подъем ноги и посередине голени (бить) , пальцы и руки (выкручивать)...
Источник: справочник садиста
Андрей Курбатов Профи (746) 16 лет назад
бьёшь в подбородок лбом, или в ухо рукой
Vi Знаток (434) 16 лет назад
Удар ногой в пах, Удар пальцами в глазное яблоко, удары по ушам, Удары в сушняк ( Делишь мысленно руку от локтя до плеча или ногу от колена до пояса на три части и бьешь в верхнюю) , захваты за пальцы.