Посоветуйте пожалуйста тарифный план для Теле 2.

Дмитрий Редько Профи (514), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой тарифный план Теле 2 можно подключить для общения в роуминге.
Звоню нечасто 1-2 раза в день, по 2-3 минуты.
Лучший ответ
Denis Просветленный (41314) 8 лет назад
Зачем покупать симку в регионе пребывания? Люди ляпнут, не подумавши. Номер для человека может быть важен, зачем лишние ненужные сим покупать? Сейчас есть тарифы, которые действуют и в роуминге. Типа все включено. Очень удобные тарифы. Зайдите на сайт теле2,почитайте.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329523) 8 лет назад
Нука, назови хоть один. Можно даже не относящийся к региону пребывания автора вопроса.
Denis Просветленный (41314) Кого назвать? пусть зайдет на сайт теле2 в линейку тарифов с включенным общением и почитает. Недавно у них читал есть такие тарифы, в Москве точно. У меня у самого билайн, с тарифом по всей стране, так еще и родственникам раздаю свой тариф. Не надо ля-ля, надо быть в курсе нововведений.
Остальные ответы
Мураками Просветленный (33428) 8 лет назад
Дешевле чем общение через (вацап скайп или вибер ) нет
Просто Барсик Мыслитель (6073) 8 лет назад
не проще подключиться в регионе пребывания?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 8 лет назад
Проще купить симку в регионе пребывания.
Вадим Искусственный Интеллект (145617) 8 лет назад
в роуминге нужно подключить услугу.
а не тариф менять
Jonny Просветленный (25963) 8 лет назад
Услугу "Везде ноль" включи. Входящие бесплатно будут а исходящие примерно в полцены от тарифа в роуминге
Алеся Шульман Профи (844) 8 лет назад
Для Теле2 действует единая роуминговая тарификация при нахождении абонента в роуминге, поэтому не имеет значения каким тарифом вы будете пользоваться. Теле2 решает этот вопрос иначе - есть выбор различных опций и услуг, которые можно подключить и общаться в роуминге. Например, можно использовать услугу "Везде ноль" - http://otele2.ru/vezde-nol.html
Входящие бесплатно, исходящие - 2 руб. в минуту.
Вася Профи (567) 7 лет назад
Вот https://tarifam.ru/tarif-rozovyj-tele2/ Розовый тариф если много говорите вам подойдет.