Помогите в составлении и поиске ошибок в меню на сушку, как добавить не хватающие БЖУ
Пытаюсь составить меню на день (хотя бы для начала) все рассчитал по формуле ХАРРИСА-БЕНЕДИКТА, вышло 2025 Ккал\день (Для сушки)
процентное соотношение БЖУ\День брал у Дениса Гусева,
вышло :
углеводы = 608 ккал / 152 Гр в день
белок = 912 ккал / 228 Гр в день
жир = 506 ккал / 56 Гр в день
Далее воспользовавшись калькулятором калорий Татьяны Поповой пытаюсь составить меню, при этом вводя калорийность продуктов со своих пачек что бы наверняка.
В итоге ккал набралось уже в районе 1915 а БЖУ далеко от нужного
Б 140
Ж 30
У 126
В рационе Филе куры, говядина постная, овощи, яйца, спагетти, гречка, рис черный, рыба, апельсины, яблоки, овсянка....
Спасибо
Рис черный, не бурый, не коричневый, ЧЕРНЫЙ!
апельсины, яблоки!? на сушке!? никаких фруктов! фруктоза быстрые угли. проще плавно сокращать калории понедельно. ел 200гр гарнира через неделю 150,еще через неделю 100 и т. д