Почему яндекс погода врет?
вчера написано было, весь день будет пасмурно, а вчера не было ни одной тучки, сегодня также написано пасмурно, но солнечно, тучки есть, вот будет сегодня солнечно или пасмурно?
Видимо ставят погоду наугад. написано без осадков, а за окном дождь!
Яндекс это вообще помойка.
Так, а зачем вы через яндекс погоду смотрите?! Вот через этот сервер погодник смотрите http://pogodnik.com/1934-погода-в-киеве всегда четко отображает погоду. Меня не подводил.
Вильфанд забыл англицкий..
.
Источник: Глава метеорологии
Яндекс врет с погодой, показывает снега нет, а он идет, ищу в других местах.