Жетели Ростова-на-Дону, СИбири, Урала, Архангельска....как вы относитеьс к Тверякам и Рязанцам?

Цыцка Кацыцка Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Имеються в виду....Немосквичи...и Неподмосковные....

имеються в виду жители Средней полосы России
Лучший ответ
Александр Гуру (4715) 15 лет назад
Мы там не живём - естественно не относимся, а в остальном как себя ведёш так к тебе и относятся
Источник: Жизнь
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
ну хорошов целом или плохо....
Остальные ответы
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
А что, они уже стали мАсквичами?
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
и дай Бог никогда не будут....если бы эти слова бы услышалд тверяк Миша Круг ...или какой-нибудь рязанский мужик они либо сразу убили бы....либо впали бы...в неменьшее оцепенение....чем если бы...москвичом назвали бы помора..или сибиряка...

кстати....Рязань. и Ярославль....якает...а не акает

и там говорят...собЯраю....тЯмно вместо темно....
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
никак не отношусь. у них своя- жисть, у меня- своя..
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
а вы с ними ...противостоите москвичам?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458116) 15 лет назад
Как заслужил, так и относятся. Хочешь уже и округа между собой сталкивать?