Помогите, не знаю, как поступить

Карина Габдрахманова Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Мы с классом едем на базу отдыха, в том числе парень, который мне нравится. Вроде понятно, что надо делать, но есть одна загвоздка: он давно уже сказал мне, что ему нравится другая, а мы остались друзьями. Мы там страшилку смотреть будем, а у меня пледа нет, можно ли сесть рядом с ним под одним пледом, это нормально для друга?
Голосование за лучший ответ
Olya-lya Просветленный (33661) 8 лет назад
нет лучше свой, а вдруг там его девушка будет под пледом, а ты и не заметишь)
Карина ГабдрахмановаУченик (170) 8 лет назад
У него нет девушки
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8334) Но ему нравица другая ты сама сказала