ноутбук не видит ssd взял ssd новый к нему оптибэй приобрел установил и ничего!

Денис Васильевич Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew_Fox Мудрец (13933) 8 лет назад
Как не видит? В биосе не видит?
Денис ВасильевичУченик (228) 8 лет назад
нигде
Andrew_Fox Мудрец (13933) Тогда несите по гарантии.
Бублик Оракул (61244) 8 лет назад
Если даже БИОС не определяет - меняй, а так сделай прошивку
Денис ВасильевичУченик (228) 8 лет назад
прошивку диска?
Бублик Оракул (61244) Да прошивку для замены драйвера контролера на последнюю на сайте поддержки по модели диска
haydoo Знаток (425) 8 лет назад
Нужно зайти в управление дисками и создать на нём раздел.
Денис ВасильевичУченик (228) 8 лет назад
если речь о diskmgmt.msc, то там тоже его нет
илья иванов Гуру (3876) 8 лет назад
Возможно вставил не до конца или закрепил плохо. есть вероятность что он не исправлен.
Александыр Оракул (76741) 8 лет назад
Для начала попробуй на другом компе. Чтобы знать точно, что SSD рабочий
Никита Кравцов Ученик (222) 8 лет назад
БРАТИШКА, СЛУШАЙ СЮДА. Было тоже самое, и в чем конкретно проблемка твоя не скажу, но зато предостерегу от того, чего в любом случае делать не надо: НЕ СМЕЙ ПРОШИВАТЬ БИОС, Решай проблему как угодно (но скорее всего надо просто заменит) , но не прошивкой.
Денис ВасильевичУченик (228) 8 лет назад
ахахаха уже обновил биос
Никита Кравцов Ученик (222) Ну если обновил и все хорошо, то пользуйся на здоровье. Мой же при подобной процедуре по какой-то причине упал, после чего следовало длительное и болезненное его поднятие. Исходя из такого вот опыта, делать такое никому не советую и сам больше никогда не буду)