Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста хитрый способ, как мне прикинуться, не хватает сил и мудрости

Ирина Искусственный Интеллект (352966), закрыт 15 лет назад
Он сказал что будем "рожать" когда я нервишки успокою свои, боится за судьбу ребёнка. А я такой человек темпераментный чтоль, быстро вспыхиваю. Короче хотела затаится, стать мягкой, 2 недели-больше не могу. И у меня эта раздражительность от того что нет ребёнка. Вобщем всё оч взаимосвязано. Как его перехитрить. чтоб ускорить процесс
Лучший ответ
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
ну тренируйте и дальше силу-воли. а как ее. я сколько себе сама говорю не психовать. но даж день не выдерживаю. так что у вас еще все о. к.
Остальные ответы
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
скажи, что пьешь таблетки. Но ведь все способы не дают 100% результата....))
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Так попейте ПЕРСЕНчик и успокоитесь. . А уж если характер такой, а муж смириться не хочет, тогда у Вас долго детей не будет. .
Вы ему скажите, что как только заберемению, тут же и успокоюсь. . Я сама взрывная, но когда забеременила сразу покладистой и спокойной стала. . ребеночка беречь надо. . Удачи; )
ИринаИскусственный Интеллект (352966) 15 лет назад
спасибо. Говорила ему уже. А он слушать не хочет. Говорит, это тебе только кажется, что успокоишься.
Капля Мастер (1351) 15 лет назад
Так и скажи: Нет ребенка, нет ягненка! Пока не рожу, буду зверем! =))
ИринаИскусственный Интеллект (352966) 15 лет назад
спасибо. Хорошо сказали
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Я своего мужа уговорила. Ему было всего 19, мне же - 25. Я родила сына в 26 лет и была уже старородящей. Спустя год мне удалось убедить мужа на второго ребенка, которого я родила почти через 1 год 10 месяцев после первого. Сейчас уже второму ребенку 2 года 2 месяца и муж даже шуток не хочет слушать про третьего ребенка. Хотя он и не нужен. У нас есть сын и дочка.
ИринаИскусственный Интеллект (352966) 15 лет назад
счастливая. А мне 29 почти. И упрямый мужчина рядом, зануда страшный...всё хочет распланировать на 100 лет вперёд и от всего перестраховаться
Людмила Мастер (1789) 15 лет назад
Постараться забеременеть, а там уж...
ИринаИскусственный Интеллект (352966) 15 лет назад
никак. всё под контролем как в тюрьме
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Ну я думаю, что Вы как узнаете что беременны, сразу же и успокоитесь. Ведь так? ? А будем рожать это уже как бог даст, а не он решил.
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Насмешили! Вы что вместе не спите? Сексом по талонам что ли занимаетесь?
ИринаИскусственный Интеллект (352966) 15 лет назад
а мне не смешно. Так такое снаряжение. что ни одна муха не проскочит
Лисичка Колобкова Мыслитель (5851) 15 лет назад
Я только после рождения сына стала по спокойней, и всё равно эмоциональная. Вы куда не суйте свой темпрамент всё равно везде вылезет)) Хоть чем заливайте, хоть валерьянками, персенами, хоть чем. Вы такая какая вы есть и всё тут. Пусть муж принимает вас такой. Вы же принимаете скоей всего какие-то его "примудрости".
лика Профи (762) 15 лет назад
он прав. если вы сейчас такая взрывная, то беременная вы будите взрываться чаще, а это плохо отразиться на ребетёнка, а когда он родиться будет плохо спать, будет много плакать, и ваши нервы не выдержат. потом вы будете писать, что не навидите своего ребёнка