у меня осталась ночь на раздумья, как встретить мужа, как и чем его порадовать?

Пользователь удален Гуру (2795), закрыт 11 лет назад
мой мася завтра приезжает из коммандировки и хочеться чего-то сделать для него приятное. Фантазия не работает, туниядничает.
что посоветуете?
живём уже 10 лет и с каждым годом сложнее его удивлять
Лучший ответ
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
Ну когда есть мася, который приезжает это вообще хорошо. :) Совет вроде смурлыкать ему песенку наверное будет не очень оригинален, поэтому если сильно обрадуетесь при его появлении и скажете как же вы без него скучали наверное будет достаточно. Ну, а ужин и ночь после разлуки как обычно по расписанию. :)
Остальные ответы
Алена Ученик (183) 15 лет назад
А тут и думать нечего, вкусный ужин, да теплая постель, ведь для счастья много не надо, иногда и банальности радуют!!!
LENA Просветленный (32315) 15 лет назад
пиши SMS:
Подол платья в зубах. В руках поднос с рюмкой и закуской. "

Был такой случай. Ехал мужик с вахты, причем на неделю раньше. Обычно он всегда отзванивался жене при посадке самолета: "Встречай дорогая, я приземлился, через час буду". Но в этот раз компаньоны заболтали и он поехал на их машине до дома. Сделал сюрприз жене - зашел потихонечку и ОХ... ЕЛ!! ! Она спит в постели с каким-то бивнем. Мужик оказался просветленный, вышел в соседнюю кафешку и все таки позвонил домой: "Встречай дорогая, я приземлился, через час буду". Самое удивительное, что она успела прибраться и пирожки приготовить. Мужик простил - семья не распалась.
Т. ч. желаю тебе встретить мужа без 47 размера у порога и с пирожками

tut

Источник: search.муж чем его порадовать?
Алина Рахматуллина Профи (761) 15 лет назад
покрась лампочку в ванне в розовый цвет, чтобы при включении ванная комната была розовой. Набери горячую расслабляющую ванну с пеной, проведи в воздухе ароматической свечкой, чтобы был волшебный аромат, и охлади шампанское чтобы вам вместе его выпить в окружении пены в ванне