Как можно быстро похудеть без голодовки за 1 неделю? Я хочу быстро похудеть

Дмитрий Мороз Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
аыдал дладылады Ученик (179) 8 лет назад
Быстро похудеть не получится. Просто нормально питайся и забудь о весе. Сам нормализуется.
Машка Знаток (313) 8 лет назад
Просто занимайтесь активно спортом, и правильно питайтесь.
doctorparacels Оракул (83878) 8 лет назад
Да никак. Хоть с голодовкой, хоть без
Эмили Роуз Профи (882) 8 лет назад
Уменьши размер привычных порций в 2 раза. Исключи вредные сладости, фаст-фуд, мучные продукты, полуфабрикаты. Займись спортом. Удачи!
Светлана Владимировна Ученик (105) 4 года назад
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-nkd.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи и заказывай!