Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы думаете,нужна ли свадьба современному человеку?или не нужна?

Вера Просветленный (23936), закрыт 13 лет назад
и кому нужнее-мужчинам или женщинам?и почему?
Лучший ответ
Майская Мудрец (11109) 13 лет назад
Брат мой считает, что нужно! Хоть тресни. Хотя скорее всего так считает его невеста.
Вот поэтому я задала вопрос про одежду на свадьбу. Ответьте, если не сложно. Он в списке пониже Вашего.
Нужнее свадьба конечно женщинам. То беременные они, то одиночества боятся, то срока отношений, вроде как три года провстречались - пора значит замуж.
По мне - так ерунда все это. Настоящие чувства никакой свадьбой не спугнешь.
Остальные ответы
Jannet Знаток (285) 13 лет назад
думаю нужна обоим, для стабильных и крепких отношений
Светлана Нечаева (Михайлова) Мыслитель (6623) 13 лет назад
все зависит от ситуации, ведь не штамп в паспорте же держит людей!...
Катерина КоролеваМастер (1978) 13 лет назад
но штамп в паспорте ОЧЕНЬ много значит!
Катерина Королева Мастер (1978) 13 лет назад
Лучше эти деньги, которые уйдут на свадьбу потратить на будущего ребенка, но это понимаешь только после свадьбы))))
Софа 1 Мыслитель (8056) 13 лет назад
по-моему свадьба нужна в любом случаи)) не зависимо от поколения!!!! А нужна любящим друг друга!!
Ирина Искусственный Интеллект (334648) 13 лет назад
мне свадьба как ритуал с фатой и полупьяными гостями не нужна. Так смешно на всё это смотреть. Показуха а через 2 года развод.
Natalya Мастер (1913) 13 лет назад
konechno je nujna,chtobi prochuvstvovat vajnost momenta,a vajnee vsego dlya jenshin,chem dlya mujchin
Парижский Бог Гуру (2624) 13 лет назад
У меня много вариантов. Нужно как праздник - это всем. Женщинам чтобы почувствовать себя принцессами, мужчинам чтобы окончательно вступить во взрослую жизнь, обоим чтобы экономить (да, кто-то действительно в браке экономит)) , чтобы иметь опору, поддержку, чтобы иметь больше влияния на спутника жизни....
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60786) 13 лет назад
Я рощу дочь и конечно бы хотела по человечески выдать за муж, с белым платьем с фатой и свадебным столом, пригласить родных и друзей. Итак праздников не много на которых мы встречаемся, видимся все вместе.
Arina Гуру (3637) 13 лет назад
Думаю женщине. Это дает какое-то чувство защищенности. А так... многие отказываются от свадьбы. Много зкакомых рожает детей вне брака... и даже не думают о свадьбе. Живут, воспитывают.... и ничего

А по повода предыдущего комента. Мы категорически были против всего этого балагана с родственниками и друзьями родителей, которых не знаем. 30 гостей все по высшему разряду и куча положительных эмоций у нас и у гостей. Родители до сих пор дифирамбы поют, что мол ходим-ходим, а так как у вас ни у кого не получается.
Искариот Профи (725) 13 лет назад
Самое главное решите вам нужно это или нет осчастливит вас это?? ? мы не можем решать и советовать все зависит от вас
Арлекино Гуру (4769) 13 лет назад
не нужна никому, но так принято, и обычаи предков надо чтить
Гульнара Харламова Знаток (360) 13 лет назад
без сомнения, нужна, хотя бы для будущего ребенка
Юлия Логинова Мастер (2055) 13 лет назад
Я живу в гражданском браке. И я счастлива. А загсом сейчас некого не удивишь!! ! Лично мое мнение.
Похожие вопросы