Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете,нужна ли свадьба современному человеку?или не нужна?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
и кому нужнее-мужчинам или женщинам?и почему?
Лучший ответ
Майская Мудрец (11148) 15 лет назад
Брат мой считает, что нужно! Хоть тресни. Хотя скорее всего так считает его невеста.
Вот поэтому я задала вопрос про одежду на свадьбу. Ответьте, если не сложно. Он в списке пониже Вашего.
Нужнее свадьба конечно женщинам. То беременные они, то одиночества боятся, то срока отношений, вроде как три года провстречались - пора значит замуж.
По мне - так ерунда все это. Настоящие чувства никакой свадьбой не спугнешь.
Остальные ответы
Jannet Знаток (285) 15 лет назад
думаю нужна обоим, для стабильных и крепких отношений
Светлана Нечаева (Михайлова) Мыслитель (6623) 15 лет назад
все зависит от ситуации, ведь не штамп в паспорте же держит людей!...
Катерина КоролеваМастер (1978) 15 лет назад
но штамп в паспорте ОЧЕНЬ много значит!
Катерина Королева Мастер (1978) 15 лет назад
Лучше эти деньги, которые уйдут на свадьбу потратить на будущего ребенка, но это понимаешь только после свадьбы))))
Софа 1 Мыслитель (8056) 15 лет назад
по-моему свадьба нужна в любом случаи)) не зависимо от поколения!!!! А нужна любящим друг друга!!
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
мне свадьба как ритуал с фатой и полупьяными гостями не нужна. Так смешно на всё это смотреть. Показуха а через 2 года развод.
Natalya Мастер (1913) 15 лет назад
konechno je nujna,chtobi prochuvstvovat vajnost momenta,a vajnee vsego dlya jenshin,chem dlya mujchin
Парижский Бог Гуру (2624) 15 лет назад
У меня много вариантов. Нужно как праздник - это всем. Женщинам чтобы почувствовать себя принцессами, мужчинам чтобы окончательно вступить во взрослую жизнь, обоим чтобы экономить (да, кто-то действительно в браке экономит)) , чтобы иметь опору, поддержку, чтобы иметь больше влияния на спутника жизни....
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Я рощу дочь и конечно бы хотела по человечески выдать за муж, с белым платьем с фатой и свадебным столом, пригласить родных и друзей. Итак праздников не много на которых мы встречаемся, видимся все вместе.
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
Думаю женщине. Это дает какое-то чувство защищенности. А так... многие отказываются от свадьбы. Много зкакомых рожает детей вне брака... и даже не думают о свадьбе. Живут, воспитывают.... и ничего

А по повода предыдущего комента. Мы категорически были против всего этого балагана с родственниками и друзьями родителей, которых не знаем. 30 гостей все по высшему разряду и куча положительных эмоций у нас и у гостей. Родители до сих пор дифирамбы поют, что мол ходим-ходим, а так как у вас ни у кого не получается.
Искариот Профи (745) 15 лет назад
Самое главное решите вам нужно это или нет осчастливит вас это?? ? мы не можем решать и советовать все зависит от вас
Арлекино Гуру (4771) 15 лет назад
не нужна никому, но так принято, и обычаи предков надо чтить
Гульнара Харламова Знаток (360) 15 лет назад
без сомнения, нужна, хотя бы для будущего ребенка
Юлия Логинова Мастер (2056) 15 лет назад
Я живу в гражданском браке. И я счастлива. А загсом сейчас некого не удивишь!! ! Лично мое мнение.