Sims2 pets красные стены

diana denissova Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Я усановила Sims2 pets и когда я захожу в игру (в дом) то стены у меня красные и вовремя игры мегают! без этого дополнения нормально! но хочеться поиграть. подскажите, что делать!
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1273) 15 лет назад
У меня так было с другим приложением. Попробуй удалить и снова загрузить игру. У меня проходило.
Кошечка Гуру (4003) 15 лет назад
вам нужно попробовать переустановить игру, тогда всё будет нормально, у меня тоже была такая ерунда пока не переустановила игру
Ирина Козлова Профи (729) 15 лет назад
Это значит, что какой-то из установленных аддонов Sims 2 пиратский. Лечить это можно либо установкой лицензионных аддонов, либо совмещением опять же аддонов, но пиратских в реестре Windows. А переустановка игры вряд ли поможет.
Посмотри форум по Sims 2 на www.mixei.ru