9 лет назад
от

Как правильно брить подмышки? Я девочка, мне 10 лет. И мне требуется это, поэтому не надо говорить не мала ли ты?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть специальные "дамские" бритвенные станки - Gilette Venus,например. Пену для бритья возьми для чувствительной кожи и лосьон после бритья безспиртовой - под мышками очень нежная кожа. И поначалу делай все медленно и аккуратно, старайся не делать бритвой движений вбок, только строго сверху вниз.

Моешь их, только не трешь сильно мочалкой, наносишь пену или гель, и бреешь любой свежей бритвой совершая ей движения только в одном направлении, не прилагая давления и своевременно споласкивая. После бритья не три кожу мочалкой, а когда высохнет можешь обработать присыпочкой.

Главное колпачок с бритвы снять не забудь.

Я не против!)) хотя нет, против...

мама тебе не объяснила?