Наболело.Господа, как вы считаете, почему старшее поколение России очень агрессивно и негативно относится

кинг кэмерон Знаток (253), закрыт 15 лет назад
к молодому поколению? Были в туристической поездке, в ходе которой посещали один замок, и одна тетя лет 50-60 толкнула меня и огрызнулась - и чего только сопливые ездят за рубеж! У меня просто челюсть отвисла от столь яростного проявления дремучего, дикого менталитета! Ужас просто, почему наши люди такие скоты и быдло?? Как не хочеться уподобляться таким людям
Лучший ответ
Lee Мыслитель (5145) 15 лет назад
Не сердитесь на ту женщину. Она и так зачморенна, обижена жизнью. В молодости она только и делала, что стирала мужу трусы с носками и детское говно отстирывала, наверняка. И париж в вашем возрасте ей только снился в перерывах между скотской работой и мужниными трусиками! Протсите ее!
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Ну бывает, климактерический возраст, гормоны в голову бьют. Ей посочувствовать надо.
Тина Любимова Мудрец (17073) 15 лет назад
По всему В ы молодой человек и судить по одному человеку нельзя, а сколько молодых хамят, то тоже они быдло (как Вы выразились). Неправильно.
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
ну не все агрессивно относятся, я думаю (хотя сам тоже молодой :) просто наверняка бабища неадекватная попалась.
Filter Просветленный (20817) 15 лет назад
Старшее поколение (большая его часть) негативно относится ко всему, что шевелится.
Жизнь уже прожита, впереди ничего не светит, человек никому не нужен и уже почти ни на что не способен. Единственный способ получить хоть какую-то реакцию от окружающих и пощекотать себе нервы - рычать на окружающих.
Александр Мосин Знаток (267) 15 лет назад
Нельзя судить так о всех ибо не правильно, просто тетка вредная попалась, мне вот недавно дядька один знакомый электрику в машине чинил, так мало того, что все сделал бесплатно (работаем вместе) так еще и историй кучу веселых и смешных в процессе рассказал.
Гамаюн Гуру (4869) 15 лет назад
Климактерический психоз называется. А по поводу агрессивности. Так молодые старым по моему не уступают в этом. Кстати, столько времени прошло, а Вы до сих пор несете это негативное чувство с собой.
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
А ты не уподобляйся. Это не граждане России а раждане Советского Союза. которых пинают, обманывают, ругают, обзывают. те же малолетки ни чегошеньки не знающие о Советском Союзе. , оскорбляющие стариков и старушек везде, своим поведением, не понимающие что показывать пипиьки, облизывать гниталии, лапать прилюдно друг дружку, этом в С. С. С. Р. не учили благодаря уму и целомудрию... быдло молодёжь, пинающая стариков, помогающая В. В. Пукину, изменнику Родины, развивать буржуазный строй пиписьколизов (ок) алканавтов, и прочего хама..
Источник: Гражданин С. С. С. Р.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Когда эта тётя была молодая, старшее поколение её так же пинало.
Теперь она решила отыграться.
В общем, ещё одно проявление "дедовщины".
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Видимо, потому и относится, что юные создания любят делать глобальные выводы из единичного случая. Вас толкнули - и Вы разом оттоптались и на старшем поколении, и на "нащих людях" и на менталитете. А уж кому Вы уподобляетесь, позволяя себе такие обобщения, не буду уточнять.
Источник: старшее поколение
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 15 лет назад
Бедное, несчастное старшее поколение в большинстве своем нифига не видело, кроме очередей и работы, дефицита везде и во всем, не говорю уже о поездках "за рубеж".Какую пенсию получает большинство-надеюсь, Вы знаете. Они не скоты, тем более не "быдло",они-продукт своего времени, то, что сделала с ними жизнь. Будьте добрее и снисходительнее, когда-нибудь и Вы начнете бурчать на молодежь... Лет через 50,я думаю...
олег лашко Ученик (191) 15 лет назад
Она наверное и в молодости была агрессивная, такие люди не меняются с годами.
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 15 лет назад
В Вашем возрасте она себе таких поездок позволить не могла. Их просто не было. Поэтому ей жутко, страшно обидно, что Ваша жизнь уже не такая, как ее, а лучше, с ее точки зрения. Это зависть. Банальная зависть.
michael_contrmoder Мастер (1226) 15 лет назад
Вам не повезло. Тетка просто хамка, а может быть просто позавидовала задним числом, что ей в молодости не удалось вырваться за кордон. Неприятно, но забудьте и простите.
Пользователь удален Мастер (2445) 15 лет назад
Выводы из посылок сделаны вами неправильно. Разговор долгий.
Пользователь удален Профи (715) 15 лет назад
Тётя в принципе права. Молодежь на редкость тупая, ленивая и склонна к воровству и обману. Откуда у вас деньги на зарубежные поездки? Может быть лично вы и не воруете, но работаете на фирме или в банке, которые специализируются в сфере экономической преступности.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Молодежь сейчас неадекватно себя ведет. И Вы в том числе. У Вас ни воспитания, ни культуры поведения, ни культуры речи не просматривается. Нет уважения к старшим. А это - элементарные нормы поведения. Можно сделать вывод - быдло Вы, а не та женщина.