Первая встреча с с парнем после общения в интернете.. я боюсь.. что делать?

Первая встреча с парнем после переписки в вконтакте, и я боюсь, а вдруг я ему не понравлюсь? Я вся прыщавая, на фотках же не видно было прыщей, и чуть толстая, тоже стесняюсь, и картавлю.... Что делать? Нравиться мне очень сильно, говорит что и я ему, но он меня не видел, и не слышал, вдруг напугаю его, и он меня пошлет, еще я ростом 164, а он 173...Это нормально? он не слишком высокий? И все таки как себя успокоить и не бояться?

боишься - не делай, делаешь - не бойся. чингисхан.

Толстая.. прыщавая... стеснительная.. куча комплексов.... да уж..

идти. не один так другой. А сидеть дома никого не найдёшь сто %.

да ладно... не понравишься и хрен с ним.. другого найдешь

Ты просто закомплексованная деваха. Надо было по умному поступать, пока переписывались, то изредка писать о своих недостатках, будто вы лучшие друзья, так бы ты его подготовила к своим комплексам. А рост нормас. Ты пишешь как 13 девчула, а тебе скоро 17, не надо так. И еще вопросик, он тебя позвал или ты его? И сколько вы переписывались? Это я узнаю для себя, ибо сейчас тоже с парнем переписываюсь... хотя... нет... не переписываюсь (