Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше, Малышева Алина Владимировна или Андреева Алина Владимировна?

Алина Андреева Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Проневич Профи (511) 7 лет назад
Лучше Андреева, потому как звучит серьезнее. Малышева- сразу ассоциация с сумасшедшей доктарицей на тв, а не с милотой
Amigo Ученик (176) 7 лет назад
Малышева-фамилия как у терапевта ))
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Тошнит уже от Малышевой.. не гробьте дите
Юрик Профи (720) 7 лет назад
Решать всё равно только Вам)
Антон Чехов Ученик (131) 7 лет назад
Малышева женственнее, Андреева как то не очень имхо.. мне просто это имя не очень нравится!
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
Андреева солиднее, только имя какое то не подходящее, может Галина, или Полина лучше ...
Ирина Савельева Гуру (2524) 7 лет назад
Андреева ...звучит лучше: а.. р.. а... р.. а.. -строго, но не чёпорно
Малышева ...-словно улюлюканье: м... а... л... ы... а... л... и... м ..и.. р.. --словно кашу дожевали
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
без разницы - главное - суть человека