Информационные технологии

Не доходит письмо до доменной почты

После отправки письма через Gmail приходит это:
Delivery to the following recipient failed permanently:

admin@cycjiuk.cu.cc

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain cycjiuk.cu.cc [195.216.243.114].

The error that the other server returned was:
554 5.7.1 : Relay access denied

-----Original message -----

DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed;
d=gmail.com; s=20120113;
h=mime-version:date:message-id:subject:from:to;
bh=8zWf8MfSimvnzVqK1XwR64WZn5HqkbgMJiJ3WbtVh/o=;
b=gNYs6IBk+4QwMLWJ/0sZGcP6GAZUj6Iu9MpSrU5/UfeVMKSGkG/zHAsl20pa45lbo5
WNztSq1FyJh0ppNXUvQhUfJfnHNDewqQrCHY9mJybjp/bU7NKsrMu5uta7KHCi+OR0SK
JlRKOc1SHTUgJ02pAOa8F2jzJ9T+/bx9YYRpTpra/7VpK/MDehrvbuJ+lfHtbtngSsSY
K3Ym8JU2PmiJvTVjl9M/X210i2gf6CIXb32jS4LDwmE7a1jqrSuDC8kpiiohXFjejlZZ
QF3eg/tHVX9YePPFlXrG8dgCZIrvNFII5Xzv7AnS44RIK2ezPqx+CNXkwimTQ1OA5vnI
iBrQ==
X-Google-DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed;
d=1e100.net; s=20130820;
h=x-gm-message-state:mime-version:date:message-id:subject:from:to;
b=c1HTGnVpFjmEfmjuAOS/DKDwabBB87e6M8iqeB1bPWaOXdFmONhiRW5C4W8oghlQud
89KDGGdedr5nmfo4mkLuoh+TGVy8ud2GNfgnz9hsRyFcBkY2SRXDoLXfIMsgtqDKBs/8
BTNY01DTnxGmGlA8TF0P6h2biWHA02rrWRbHXkd9o73OA/9WKknCap26axC2v09xBqHT
Z6I0fNEFNQfiYUOgrG7xOeHhtADlz8dQUr/DFu23KH7+hi6/wJf/0lXxkogZJilpqPPS
gZDBD14QwuCHIR2CcX4sJi9KMV46KG8zWrz75fhlmfrmYT8yNRVtzka1n2eBu22NySyB
QGdA==
X-Gm-Message-State: AOPr4FWX2Vzz0Lr8ah9Gz5vVxP6JcqYeEPRoY1BjVOMQg48sS5NUpGXdjLZZl3prj82ntTOh+AsQUOgGMV44kA==
MIME-Version: 1.0
X-Received: by 10.31.75.7 with SMTP id y7mr2332845vka.109.1463764577692; Fri,
20 May 2016 10:16:17 -0700 (PDT)
Received: by 10.176.69.66 with HTTP; Fri, 20 May 2016 10:16:17 -0700 (PDT)
Date: Sat, 21 May 2016 00:16:17 +0700
Message-ID:
Subject: =?UTF-8?B?0YTRi9Cy?=
From: Cruger Drag
To: admin@cycjiuk.cu.cc
Content-Type: multipart/alternative; boundary=001a114d9d58b03beb0533493f18

фыв
С остальными почтовыми сервисами все нормально.

gmail очень давно объявило войну всем неизвестным доменам.. поройся в гугле на эту тему, нужно внести домен в доверенные))

Этот почтовый сервис почему-то считает гмэил релеем, вот и. Мстит наверное за их жёсткую политику :)