Не спать всю ночь

маша полозова Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, будут ли последствия от бодрости в течении двух суток. У меня появилась такая ситуация, что мне просто надо сидеть всю ночь у телефона и ждать звонка (семейные обстоятельства). Завтра в школу в первую смену, на 6 уроков. Будет ли все плачевно?? Продержусь ли я эти 6 уроков?
Лучший ответ
ivan petrov Мыслитель (6917) 8 лет назад
тебе сколько лет? Все зависит от возроста твоего
Остальные ответы
Фолли Мыслитель (5141) 8 лет назад
Ну вообще из опыта студента говорю что это реально. Но это очень индивидуально.
Крёстная Фея Знаток (496) 8 лет назад
Тяжеловато будет, лучше поспи хотя бы сколько получится, иначе можно даже в обморок упасть...
анастасия смирнова Гуру (3166) 8 лет назад
двое суток продержаться можно
ведь в конце концов можно в школу на первые уроки не ходить и поспать
тем более, если сем. обстоятельства
izeta Искусственный Интеллект (130144) 8 лет назад
Сидеть то зачем и не спать? Или не проснетесь от звонка?
маша полозоваУченик (227) 8 лет назад
Ничто не разбудит
izeta Искусственный Интеллект (130144) От такого сидения можно вырубиться незаметно, особенно к утру. Какая уж там школа потом.
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 8 лет назад
Нет, не продержишься однозначно. Ложись спать. Телефон разбудит.