Табачный вкус и запах изо рта. Что делать и когда пройдет?

Mary Знаток (325), закрыт 8 лет назад
по своей дурости активно курила лет 5 или больше (примерно 15-18 сигарет в сутки). Чуть больше двух месяцев назад решила больше не подавать дурного примера маленькому сыну и завязала с этим. Бросить удалось легко, почти не тянуло, но спустя 2 месяца стала просыпаться по ночам, по утрам от сильного запаха и вкуса табачного дыма во рту, причем такого мерзкого, как будто накурилась дешевых паленых сигарет. Дома только я и ребенок, все сигареты я давно выбросила. Спасалась ингаляциями с бальзамом Верблюдик, о них становилось легче, могла продолжать спать.

У кого такое было?
Что со мной вообще происходит?
Как скоро это пройдет?
Лучший ответ
Дмитрий Стальников Просветленный (42816) 8 лет назад
Я бы для начала проверил желудок. И заодно узнал бы у других - действительно изо рта пахнет или это тебе только кажется. Ибо вряд ли через два месяца из легких смола полезла.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179688) 8 лет назад
Это фантомная хрень, нет ни вкуса ни запаха табака. А зависимость видимо есть, вот и кажется всякое.