Вопрос про винду и производительность.
1-У меня стоит Windows 7, недавно поставил, комп чистый,. Поставил 2016 Microsoft Office и он у меня лагает. Если поставлю версию меньше, то лагать также будет? Я думаю, что это из-за того что ПК слабый (по-моему) и не тащит новинку. 2- У меня стояла adobe photoshop cs6 и у меня лагала. Если поставлю например cs5 или cs4, то также будет?
Если поставишь меньше лагать не должно.
как Офис, ФШ - так последние версии.... как ОС - так старьё....
16-й самый лёгкий для системы... ИМХО...
Я думаю, что это из-за того что ПК слабый (по-моему)
ну вот и думай...