Капли тауфон, от них есть эффект? Капли

Григорий Кириловский Ученик (6), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (87841) 8 лет назад
окулист должен назначать! эти капли старикам часто выписывают от катаракты-витамины для глаз
ДиMan Искусственный Интеллект (262611) 8 лет назад
Вам даже врач не сможет гарантировать, что они вам помогут. Каждый организм индивидуален. Мне один врач их назначил, а другой врач запретил их применять... Врачи тоже люди...
***VientoQueCorre*** Мудрец (19551) 8 лет назад
Тауфон я закапывала после травмы роговицы. Щипало глаз ужасно. А когда глаз был здоровый и я закапала, то на здоровые глаза не щипало. Так что думаю роговицу он мне подлечил.
Флора Мудрец (11796) 8 лет назад
Советуйтесь с доктором ОКУЛИСТОМ