Нравится лучший друг бывшего, что делать?

lera nikitina Ученик (149), закрыт 7 лет назад
В общем полгода назад рассталась с парнем. Перед этим он познакомил меня с его лучшим другом.. Ну мне сразу показалось, что он симпатичный..
Вот, а так как с моим бывшим у меня общая компания, то мы с ним часто видимся. Недавно у него был день рождения и приехал тот самый его друг.. И тут то я и поняла что он мне нравится безумно.. Да и я ему вроде как тоже.. Но дело в том, что мы с ним разговаривали на эту тему и он говорит, что не хочет подводить своего лучшего друга, т. к. я ему все ещё небезразлична .. А я никак успокоиться не могу.. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
олег ефремов Мастер (2371) 7 лет назад
Вот вы бабы все такие вы не головой а своим местом думаете вам лишь бы переспать
lera nikitinaУченик (149) 7 лет назад
Не хочу я с ним переспать.. Отношений хочу..
олег ефремов Мастер (2371) да ладно мне то уж не ври)))
Анна Косенкова Мыслитель (8827) 7 лет назад
Поговорить по душам, если у вас взаимная симпатия и даже любовь надо быть вместе, а на бывшего не обращать внимания у вас новая жизнь
Одессит Мудрец (11561) 7 лет назад
Если женщина говорит: я подумаю, она довно все решила. Действуй. Только объяснись с парнем, а то непонятки будут.
Сладко Сладость Мудрец (11497) 7 лет назад
начни встречаться с другом бывшего, кто мешает)
lera nikitinaУченик (149) 7 лет назад
Бывший..
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28164) 7 лет назад
Я думаю не стоит. Во первых ты разрушишь чужую дружбу. Парни подерутся и расстроятся. В общем это серьезный конфликт, а своему бывшему ты вообще причинишь одни расстройства. Мало того что он девушку потерял, так она еще и друга его уводит. Нет так как то подло, ты не думаешь? Ты не думаешь что ты сделаешь его еще несчастней, чем когда ты рассталась с ним? То есть он и девушку и друга потерял получается. Я бы такую девушку на всю жизнь бы возненавидел. Вина будет лежать полностью на тебе. Да и вообще других парней полным полно, почему нужно зацикливаться именно на этом?
Артём ИсаковОракул (84108) 7 лет назад
ты действительно думаешь что лучшие друзья подерутся из-за бабы ?:D
Иван КорольковУченик (175) 7 лет назад
четко ты
Сергей Karaman Ученик (156) 7 лет назад
Забить на всех и в гималаи епт
Степан Пискарев Гуру (2571) 7 лет назад
Для начала поговори об этом со своим бывшим, это решит некие проблемы с недопониманием. Тебе всего лишь нужно услышать от него, что-то вроде разрешения. Не думаю, что возникнут трудности. А что за город? Много зависит от менталитета
Карина Поваляева Ученик (5) 7 лет назад
попроси разрешения у бывшего и все
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
Если важно мнение, а не собственное счастье, то посылай все подальше!!)))
Алексей ИнкогнитоПросветленный (25938) 7 лет назад
По-моему наоборот )
Валентин Просветленный (41042) А по-моему не так! И че??
Катюшка Гуру (3734) 7 лет назад
Мне кажется ему дороже дружба с другом...
Александр Ольховик Ученик (122) 7 лет назад
Ни чего тебе делать не нужно у тебя судьбой написано что ты бл@дь которая счастье на свою дырку на каждом повороте найдёт и в любом окружении.
Алексей ИнкогнитоПросветленный (25938) 7 лет назад
Упал под стол )))))
Гость Незваный Мыслитель (8304) 7 лет назад
Подруги и друзья не считаются.: -)
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Мне кажется, всё и так ясно )) Деточка, а на что ты рассчитывала, когда лезешь в штаны к другу своего бывшего? кхэ кхээммм
Iriska Maliska Гуру (3763) 7 лет назад
Сопать дальше. Если бы ты нравилась тому лучшему другу ему было бы пофиг на чувства твоего бывшего. И все эти бла бла бла просто ни о чем
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Если расстались, какие могут быть претензии?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Намекни дай знать лучьшему другу что ты рассталась и свободна в отношениях. Но не надоедай ему. Если он к тебе что то испытывает то сделает сам первый шаг. Короче жди.