Ну так кто принёс в Россию коррупцю во власти воровство Царь Николай ..или Моисей который привёл своих из пустыни???

Валерий Божанов Просветленный (30845), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 7 лет назад
выгнали их египта жрецы, значит они и виноваты,
сам посуди - по синаю 40 лет походиди - пустыня,
потом палестина, пожили немного - пустыня,
отвалили в вавилон, там 80 лет и тоже пустыня,
видимо умалчивают, что до этого жили сначала на территории кару-кумов, а потом сахары....
дикий народ, кочевники, пустыня для них рай,
ща и нас в рашке пустыню устроят
и откочуют на новое место...
Остальные ответы
ГрАф Де ВрАлЬ и ЕгО ПоНи Профи (977) 7 лет назад
НиКоЛаЙ нЕ пРиНоСиЛ кОрРуПцИю
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
она уже была!
СИГИЗМУНД ИВАНОВСКИЙ Гуру (4474) 7 лет назад
У НАС СВОИ СКРЕПЫ и у нас не моисей тот из пустыни вывел, а наш в тайгу завел и сам выхода не знает )) да и историю своей страны знать нужно, И ПО РОСТУ ВВП НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ ПРАВИТЕЛЯ, И ПО РЕЙТИНГУ МИРОВОМУ при николае, страна была на третьем - пятом месте в числе развитых стран, и ввп её приростал по пятнадцать процентов в год .и наука перла то же не по детски А КАКОЙ У НАС НЫНЧЕ ПРИРОСТ ВВП . а в прошлом году а позапрошлом ЕСЛИ И БЫЛ ТО БЛАГОДАРЯ РОСТУ ЦЕН НА СЫРЬЁ И В СОЮЗНИКАК У НАС БЫЛИ СТРАНЫ АНТАНТЫ а не сомали и науру с сирией и ливией ДА И ПОД САНКЦИЯМИ РОССИЯ НЕ БЫЛА И ТАК ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ И ДАЛЕЕ
Елена БойкоУченик (199) 7 лет назад
PОССИЯ ПОД САНКЦИЯМИ БЫЛА ВСЮ СВОЮ ИСТОPИЮ, ВО ВСЕ ВPЕМЕНА! Учи истоpию своей стpаны, чтобы идиотство и сpам такой не писать публично!
fontano1 Оракул (68967) 7 лет назад
Николашка виновный во всех бедах дореволюционной России. А сейчас полностью
Виновный только Путин.
Елена БойкоУченик (199) 7 лет назад
Путин виноват в том, что тебя таким может любить только мама?
Дмитрий А Мыслитель (9583) 7 лет назад
Коррупции во все мире столько же лет, сколько власти. Только где-то она стабилизировалась на низком уровне, а где-то цветет.
Валерий БожановПросветленный (30845) 7 лет назад
а в королевстве где у власти семья. а не зброд коммуна .там другие нравы
Дмитрий А Мыслитель (9583) Где, в Бутане?
sqrri green Просветленный (47426) 7 лет назад
Царь знает, что если разворует страну, ничего не останется детям.
Моисей знает, что если не разворует страну, ничего не останется детям.
Министерство раз множения слонов Просветленный (24999) 7 лет назад
Пора уже выводить назад, предварительно забрав наворованное !
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 7 лет назад
коррупция -это связка исполнительной власти с криминалом.
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
Николай то, что тебе плохого сделал, до него были правители на Руси, тысячу и более лет, кто привел, кто открыл дорогу чужим, или они сами, путем хитрости и обмана, убийства и подлога, захватили власть, когда то станет известным
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) 7 лет назад
Больше всего принесли коррупцию в Россию-большевики ленинцы, при Сталине уровень коррупции снизился до дореволюционного уровня, а потом при коммуниста Ельцине и Горбачёве вновь резко вырос и держится до сих пор.
DARTERМудрец (12863) 7 лет назад
При Ленине коррупция если и была - то минимальная. Там должности занимали идейные люди, а не ради наживы. Потом когда Сталин начал "вычищать" "идейных" - появилась и коррупция. Бурным цветом она расцвела при Брежневе и держится до сих пор.
Diana Reich666 Ученик (241) 7 лет назад
Согласна с комментарием выше
Виктор Алешин Гуру (3016) 7 лет назад
Евреи.
DARTERМудрец (12863) 7 лет назад
Евреям запрещалось в царской России занимать какие-либо дожности. Поэтому "казнорадство" они никак не могли принести...
Виктор Алешин Гуру (3016) Не казнокрадство, а религию, позволившую создать то что есть ныне. Огромное значение сыграла монголо татарская династия внесла огромный вклад в познание мзды и подкупы. Но это мягкость в религии к пришлым, ударили по провой подставь левую. Полюби ближнего и воздастся старицей. Не бери чужого не будет горя. У евреев всё наоборот.
DARTER Мудрец (12863) 7 лет назад
Ну учитывая что евреям в царской России было запрещено занимать какие либо должности где можно было заниматся казнокрадством и взятки брат, вплоть до Февральской революции, то видимо таки следы следует искать у князя Владимира...
Валерий БожановПросветленный (30845) 7 лет назад
ты из дерева.. какой породы .дуб или ясень
Он сохнет, знает печи строят везде, ни один не скроется.
Наталия Черепанова Знаток (300) 7 лет назад
вам нужен Петр 1. Для меня лично патриотизм должен быть с отдачей. Не дают тебе ничего управленцы, кроме низкой зарплаты. Вопрос: тогда зачем они нужны? Незаменимых не бывает, даже управленцев.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (268819) 7 лет назад
После 40 лет исхода и брожения по пустыне они решили отомстить всему человечеству и посеять везде песок оставив пустыню на земле