Информационные технологии
+3Как запустить игру? Раньше запускалась, а теперь не запускается и вылетает вот такое окно.
Microsoft visual C++ Runtime library
Buffer overrun detected!
A buffer overrun has been detected which has corrupted the programs internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated
Пробовал переустанавливать, установил всевозможные Visual C++ толку ноль
Переполнение буфера обнаружено поврежденных программ внутреннего состояния. Программа не может продолжить безопасную работу и должны быть прекращены. Вот перевод что там тебе пишут. Для начала почисти кэш, мусор из системы, проверь на ошибки реестр, если это не поможет переустанови игру.