Информационные технологии

Как запустить игру? Раньше запускалась, а теперь не запускается и вылетает вот такое окно.

Microsoft visual C++ Runtime library

Buffer overrun detected!

A buffer overrun has been detected which has corrupted the programs internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated

Дополнен

Пробовал переустанавливать, установил всевозможные Visual C++ толку ноль

Переполнение буфера обнаружено поврежденных программ внутреннего состояния. Программа не может продолжить безопасную работу и должны быть прекращены. Вот перевод что там тебе пишут. Для начала почисти кэш, мусор из системы, проверь на ошибки реестр, если это не поможет переустанови игру.