Можно ли узнать в какой церкви совершал постриги Иоасаф II в 1667г?

Владимир Золотарев Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Интересует история предка, которого он постриг в монахи....
поиск истории родословной фамилии Федора Тюрнина (после пострига Филарет)
Лучший ответ
Андрей Кузнецкий Мыслитель (5650) 7 лет назад
Какой актуально-животрепещущий вопрос! прям озадачил )
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264) 7 лет назад
В церкви Ильи Пророка, что в Черкизове.
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
как можно найти информацию о постриге?
обратитесь с этим вопросом к главным служителям храма, у них должна быть соответствующая информация в архивах. правда, при "советах" эту самую информацию неплохо так уничтожили, но вдруг вам повезёт.
NiRvAnA Гуру (3079) 7 лет назад
в Черкизове вродь
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
как можно найти информацию о постриге?
Loopi Lollore Профи (523) 7 лет назад
Черкизов
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
как можно найти информацию о постриге?
интернет
Министерство раз множения слонов Просветленный (24999) 7 лет назад
Можно, узнавай...
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
каким образом подскажите, пожалуйста
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 7 лет назад
на черкизоне
АлексЗнаток (292) 7 лет назад
черкизон давно залили бетоном и похоронили под ним много китайцев...
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) и не только китайцев
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 7 лет назад
постриг понятно, что есть расстриг?
JGHМыслитель (6337) 7 лет назад
ему запрещено производить всякие службы
JGHМыслитель (6337) 7 лет назад
хоспдя. а оно тебе зачем?)))
Инна Варнавская Мастер (1667) 7 лет назад
А нахрена?
АлексЗнаток (292) 7 лет назад
не всеж такие как ты родства своих предков не знаешь.
Инна Варнавская Мастер (1667) да ТЫ-то что обо мне знаешь?? Ну и молодец твоей предок, что тоже отличился, если конечно не врешь
Stella See Гуру (2946) 7 лет назад
В Храме Христа Спасителя.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Это ни так важно ..как событие Пострига.
Алекс Знаток (292) 7 лет назад
Сведения о нем крайне скудны. Сегодня только предположительно можно говорить о том, что Иоасаф родом из г. Торжка. Монашеский постриг он принял, вероятно, в Новоторжском Борисоглебском монастыре, где до 1647 г. был настоятелем, поскольку в «Списках иерархов и настоятелей Российской церкви» П. Строева назван Иоасафом «Новоторжцем».
Владимир ЗолотаревЗнаток (288) 7 лет назад
мне бы найти информацию о предке, которого он постриг в монахи
Алекс Знаток (292) Федора Тюрнина?
иван ивановМудрец (11414) 7 лет назад
Понимая уровень достоверности летописей после правления Романовых вообще не очем говорить...
Сталкер............Мудрец (15165) 4 года назад
Он и мой, Владимир, предок! Пытаюсь давно уже найти церковь в Москве где он служил.
даниил денисов Ученик (202) 7 лет назад
Нация от "национальность" : русский, таджик, еврей, англичанин, испанец, итальянец, украинец. А вот современные американцы это не нация, это эмигранты захватившие земли индейцев. Это те же самые : испанцы, англичане, французы и т. д. Есть многонациональные страны.
Алексей Минаров Мудрец (13183) 7 лет назад
Путин - вор и он украл жизнь у двух людей.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 7 лет назад
Разумеется у нас на Плющихе. Там еще в советские времена был завод по производству игрушек. В 90 - е там моего товарища подстрелили (рядом с красивым Корейским посольством, которого тогда не было) А сейчас красота - тишь и благодать.
Подьезжайте - свожу Вас в этот храм. Красивый.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
1. Кто спрашивал про 90-е? Просто рассказываешь, что знаешь?
2. Не "у нас", лимита ты поганал, а "в Москве".