какие действия необходимы при замене счётчика на гор. воду?

Садыков Андрей Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571133) 7 лет назад
Отключить воду. Заменить счётчик. Включить воду. Зарегистрировать счётчик.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 7 лет назад
как и положить в холодильник жирафа....
Остальные ответы
Mailru Мыслитель (7881) 7 лет назад
Перекрутить подачу воды
LordZ Мудрец (14531) 7 лет назад
либо приглашаешь сантехника из ЖЭУ, он меняет, составляют акт... либо меняешь сам, приглашаешь из ЖЭУ, опечатывают и составляют акт с показаниями
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329344) 7 лет назад
А никаких действий не надо . Вызываете фирму которая этим занимается они все сами сделают и выдадут вам все документы для регистрации
жизель Искусственный Интеллект (247599) 7 лет назад
9 лет назад пришла в магазин сантехники, купила счётчики и фильтры к ним..
Продавец дал телефон парней, которые ставят счётчики..
Сходила в УК, принесла им план кв, где нарисовала места входа гор. и хол. воды в кв и места установки счётчиков... Они сказали дату, когда придёт тётя и повесит пломбу на счётчики..
Пришли парни, за 20мин поставили счётчики и фильтры перед ними ( у меня металлопластиковые трубы, режутся в 5 сек)..
На след. день пришла мадам--поставила пломбы за 2 сек..
Всё!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 7 лет назад
Открутить гайку левой (верхней) муфты, открутить гайку правой (нижней муфты), снять старый счётчик, взять новый счётчик, установить резиновую прокладку, входящую в комплект, в гайку левой (верхней) муфты, наживить гайку, установить резиновую прокладку, входящую в комплект, в гайку правой (нижней) муфты, наживить гайку, подтянуть обе гайки до упора рукой, затем подтянуть ключом, но не очень сильно. Установка счётчика закончена! Осталось позвонить в УК (ЖЭК, ЖЭУ и т. п.) и подать заявку на опломбирование счётчика горячей воды.