wack-a-mole, что это за игра?

Элина Обухова Ученик (153), закрыт 8 лет назад
мне нужно адаптировать на русский вот такое выражение:
"come and play whack a mole with their heads"
Или хотя бы объясните мне, что это - "whack-a-mole" - вообще означает, так как гугл выдал только то, что это какая-то игра.
Лучший ответ
Inga Kalvāne Мыслитель (5245) 8 лет назад
Это игра, где нужно бить молотком по кротам. Ударяешь одного, сразу выскакивает другой.
Остальные ответы
Александр Зуев Мастер (1177) 8 лет назад
Mole - КРОТ, whack - сильный удар. Итог: Побить крота. В контексте: Иди и поиграй в избивание крота вместе с их головами. (Я мастер английского)