Едроссы начинают и проигрывают? Около 50 действующих депутатов Госдумы проиграли на праймериз Единой России. И допинг

Andruha Koleso Мыслитель (8410), закрыт 7 лет назад
не помог ?

Это сообщил РБК секретарь генсовета партии Сергей Неверов. Официально итоги голосования пока не подведены. По информации издания, в следующую Думу не пройдут, в частности, нынешний глава комитета по международным делам Алексей Пушков, один из руководителей «Единой России» и ОНФ.
Пушок облез ?
И это только начало.
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197559) 7 лет назад
Этих от кормушки не легко отогнать. Попробуй свинью или собаку отгони от корма. Они кусаться будут.
bdfy bdfyjdГуру (3552) 7 лет назад
как это бедные граждане ( с доходом в 30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нищие
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65900) 7 лет назад
А что толку. Думаешь, что-то изменится?
Andruha KolesoМыслитель (8410) 7 лет назад
Я совсем не уверен, что будет лучше, но этого кретина давно надо было изгнать.
Нахрапистый и тупой. Ему только в МГИМО преподавать. Там таких держат.
Вася Васин Оракул (65900) Я с ним лично не знаком. Ничего не могу сказать.
bdfy bdfyjdГуру (3552) 7 лет назад
как это бедные граждане ( с доходом в 30000) выбрали в думу миллионеров Многие получают по миллиону в день НДФЛ платят 13% как нищие
Александр Гужвенко Оракул (68818) 7 лет назад
Какая разница кто уних будет в списке по очереди. Суть то не меняется...
Norman Искусственный Интеллект (319205) 7 лет назад
они через другие партии пролезут. все равно одни проходимцы в рф
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 7 лет назад
"Праймериз" - цирк с клоунадой и подставными налетчиками.
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 7 лет назад
Получают по миллиону в день а то и по два а с праймерезом вышла загогулина
Тройку депутатов с самыми большими доходами за 2015 год возглавил Леонид Симановский («Единая Россия») с доходом 907,6 млн рублей.
Весь «пьедестал» взяла «Единая Россия». Второе место занял Николай Борцов с 799,14 млн рублей. Третье место у Александра Кретова, у которого доход за 2015 год составил 415,39 млн рублей. Год назад на первом месте по доходам был «единоросс» Григорий Аникеев, который в 2014 году заработал 995 млн 061 тыс. рублей. Для сравнения, еще годом ранее он отчитался об 1 млрд 706 млн рублей.
Иван Федорович Крузернштерн Ученик (156) 7 лет назад
Бля, хохложопые зарабатывают деньги для майла, а маил потом налоги платит. Не быть вам великими, коли вы голодранцами были, голодранцами и останетесь.
олег коршунов Мыслитель (7432) 7 лет назад
Эта мразь своего куска не упустит. Не пустят в двери в окно влезут....
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Да хрен на них. Мы вот все время сами живем и ни на кого не расчитываем, Пусть они там варятся в своем гадюжнике.
стаська дорошенко Мудрец (13960) 7 лет назад
Злобствуют представители других партий)))
Рвач Зверянов Оракул (66731) 7 лет назад
перезапускай акцию для праймеризма:)
Морячок Просветленный (24933) 7 лет назад
Пирог жирный, а отдавать не хотят любыми способами.
Дмитрий Суворов Гуру (3824) 7 лет назад
Праймериз для того и провели. Отсеять "непроходных" еще до выборов и привлечь одномандатников-беспартийных под свое крыло.
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 7 лет назад
это очень хорошо. пушкова на свалку
Андрей Калишин Ученик (185) 7 лет назад
Если они снова осядут большинством в думе, Россию ждут ещё более гнусные времена конфронтации с цивилизациями Земли...
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) 7 лет назад
долой сионистов и жыдиную роиссю шаломова!