не могу клонировать ось с помощью Acronis True Image

Денис Васильевич Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
исходный диск выбрать не могу, на том где винда неактивен (, только новый ссд можно выбрать, но он же пуст...
Дополнен 8 лет назад
версия акроникса актуальная, динамический диск не клонируется??? и можно ли его сделать базовым?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312922) 8 лет назад
Загрузился в акронис из дос? Не из под винды?
Денис ВасильевичУченик (228) 8 лет назад
винда
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312922) неа, так не пойдёт... нужен загрузочный с акронисом. С него при старте компа загрузиться, запустить акронис и только уже так клонировать
Alex Dominus Мыслитель (7353) 8 лет назад
Скорее всего, у тебя диск GPT а Акронис старенький. Качай новую версию !
Денис ВасильевичУченик (228) 8 лет назад
Acronis True Image 2015 18.0 для вин10
Alex Dominus Мыслитель (7353) Ты выбираешь весь диск или определенный раздел? Копируй по разделам.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 8 лет назад
не можешь потому что вероятно акронис старой версии у тебя -9 что ли? нужен 11 хотя бы и загрузочный, клон, а не бэкап только с загрузочного будет.
Славик Просветленный (20613) 8 лет назад
Что бы клонировать диск нужна прога Acronis Disk Director.
Acronis True Image - для резервного копирования.
Acronis Disk Director 12.0.3270 + BootCD http://cwer.ru/node/359255/
Acronis Disk Director 12 Руководство пользователя. pdf https://yadi.sk/i/cLRM1jjKrqrF8