Проблема с телефоном Xperia M4 Aqua Dual

Gr_Malakhov Знаток (312), на голосовании 8 лет назад
Ребят, может кто знает что делать, купил телефон Xperia M4 Aqua Dual LTE 16GB, немного побыл в нелагающем состоянии, и тут понеслась, постоянно тормозит и тупит шторка быстрого доступа, в приложении гугл когда начинаю ввод, сначала остановится, потом продолжает вводить, в сообщениях тоже самое, и клавиатура тормозит, кто знает, что делать?
P.S. в ремонт уже носили
Голосование за лучший ответ
Maks Pein Мыслитель (9056) 8 лет назад
Сброс сделай, это самый простой вариант. Все данные копируем куда нибудь. Настройки, архивация и сброс, сброс данных. Без вариантов