Не работает телевизор

есть телевизор, thomson t32ed33u,ушел, оставил включенным на 3 часа, прихожу не включается, включая-выключая вилку из розетки моргает лампочка питания, если оставить включенным в розетку на 30 минут, то загорается лампочка питания, нажимаю кнопку включения питания на пульте лампочка гаснет, телевизор не включается, через полчаса-час лампа снова загорается и все по новой, два раза включился, все исправно функционирует, визуальный осмотр микросхем ничего не выявил.
Кто знает с чего начать или куда копать?

Дополнен

вот сейчас включился, работает, прошу обьяснить в чем может быть дело.

Ты серьёзно считаешь, что в состоянии отремонтировать ящик? Зачем тогда спрашивать?

Слушай радио.