Друзья, Кто хочет решить свои проблемы и задачи??? Приглашаю пообщаться в личку

Margarita Kondratyeva Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
А меня что-то Гондурас беспокоит... Поможите?)
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 7 лет назад
... а ты его почеши.
Ваня Иванов 3-жды мастер и Гуру (2680) 7 лет назад
А если не лохи, тогда и не пишите в личку.
Николай ШвецЗнаток (341) 7 лет назад
а ты то сам то кто... не лох, а, ты ...мастер...
Ваня Иванов 3-жды мастер и Гуру (2680) был бы лох, то и клюнул бы на твои дурацкие лохотроны.
Николай Швец Знаток (341) 7 лет назад
Есть разные экономические игры и можно подзаработать, хотя в интернете все лохотрон, а если с умом и без фанатизма то можно... мастер...