Головная боль, слабость. Из-за чего?

маша полозова Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
У ребенка (14 лет) два дня болит голова и испорчен аппетит. Так же жалуется на слабость. Из-за чего это происходит?
Голосование за лучший ответ
Мария Есть Знаток (370) 8 лет назад
нужно обратиться к невропатологу, сделать РЭГ, ЭЭГ. что-то связано с сосудами.
Юрик Профи (720) 8 лет назад
Да тут, уважаемая, может быть с десяток причин. Нужно не ждать, когда само пройдёт, а идти к врачу.
Ольга Василенко Профи (760) 8 лет назад
И чего ждёте? С майл. ру погоды? А может у него менингит? Не думали ?