на след день после свадьбы и смены фамилии поездка в Крым, что необходимо сделать, паспорт наверное будет недействителен.

Ольга Соломатина Знаток (277), на голосовании 8 лет назад
Планируется сменить фамилию, а значит паспорт будет недействителен. Вылет на следующий день. Не заграница.
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230155) 8 лет назад
Паспорт нужно заменить в течение месяца
Ольга СоломатинаЗнаток (277) 8 лет назад
А лететь то можно, билеты куплены на старую фамилию?
Председатель Искусственный Интеллект (230155) А КТО об ЭТОМ знает?
Owl Искусственный Интеллект (400085) 8 лет назад
У Вас будет достаточно времени и для подачи заявления о смене фамилии - целых 30 дней, и для отдыха
Александр Емельянов Гуру (3941) 8 лет назад
Обязательно брать с собой документ ЗАГС-а : регистрация брака.. смена фамилии... и вперед. Жизнь не стоит на месте : женятся, расходятся, ФИО меняют ...