Какое масло подлить ?

Orxan Quliyev Ученик (88), закрыт 8 лет назад
машина киа пиканто 2014 года проехала 40.000 замена масла какое пасоветуете налить? 5-40 илиже 5-30 и что при этом поменять кроме фильтров ?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) 8 лет назад
производитель тебе не указ? надо советы хер пойми кого слушать?
Остальные ответы
Dmitry Taranov Гуру (3760) 8 лет назад
подсолнечное
Orxan QuliyevУченик (88) 8 лет назад
ты это кашу нальёш сосунок когда утром встанешь
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234465) 8 лет назад
5-40 Синтетику. Эльф НФ-900 очень хорошее.
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 8 лет назад
5-30, сороковое масло даст лишний расход топлива
Саша Геков Мыслитель (7170) 8 лет назад
Производитель автомобиля рекомендует масло 5в30, (на зиму можно 0в20). Также поменять бы воздушный фильтр, свечи. К 40 тысячам пора менять масло в коробке.
john smith Гуру (4032) 8 лет назад
Если любишь "ураганить" (на высоких оборотах ездить) - то 5-40.
Только фильтр и прокладку под пробку.