Что же выбрать карьеру или отношения???

Пользователь удален Мастер (1614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инесса Гуру (2890) 17 лет назад
хороший вопрос, я когда то сделала выбор на отношения....проиграла
Остальные ответы
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
попытаться совместить....
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 17 лет назад
карьера это деньги,но на любовь времени не остается....незнаю...выбор за Вами
eva Оракул (62108) 17 лет назад
палка о двух концах

смотри по ситуации
dora Мастер (1812) 17 лет назад
трудный вопрос....а может стоит совместить? уверяю, половинка поможет и поймет сторону
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
И то и другое, да и побольше...
Любовь Земная Знаток (285) 17 лет назад
Эх, извечный вопрос! Типа: быть или не быть! Хорошо, когда всё можно объединить. Но женщине часто приходится выбирать что-то одно. Конечно, если на 100 % уверена в своём партнёре, то можно и отношения. Но, только если на все !00....
Destruction of main building Знаток (335) 17 лет назад
на мой взгляд лучше карьеру :)
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Вообще-то лучше всё успеть, т. е идти параллельнным курсом. Но если так не выходит, тогда карьера. Отношения часто не оправдывают себя. А карьера хоть создаёт хороший материальный тыл, что тоже важно-согласись.