Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть кардиологи? что такое неполная блокада правой ножки пучка Гиса?

Alexkiss Профи (645), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (117017) 8 лет назад
Ну, это длинная пестня...
Есть там какая-то фигулька, типа атриовентрикулярного узла. Типо генератор импульсов, запускающих сокращение сердечных мышыцев. Он этого узла идут два проводящих пути - передняя и задняя ножки. Но у вот по одной ножке импульс проходит чуток медленнее...
В Вашей жизни данная информация должна иметь такое же глобальное значение, как и диаметр атома стронция или точное расстояние от Земли до Плутона. Даже не половине, а куда большему числу обследованных можно поставить схожее описание ЭКГ.
Написал диагност - ну и написал. На это можно забить и забыть...
Источник: это давно пройденная тема...
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624701) 8 лет назад
Плохое прохождение сигнала от мозга при входе в сердечную мышцу.
зачем тебе это? Заболел?
Слушай врача, и выполняй. а подробности все равно не поймешь.
Сельдерея Сельдеревна))Оракул (68865) 8 лет назад
Почему от мозга?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624701) А кто по вашему управляет сердцем? ))))
темпалгинка темпалгинка Мыслитель (6465) 8 лет назад
правая ножка - не смертельно, это у 40 %населения присутствует, блокада левой ножки - это куда серьезнее уже проблема.
АнатоликИскусственный Интеллект (117017) 8 лет назад
У меня когда-то писали о неполной блокаде левой ножки - дожил до 50 и никаких проблем...
темпалгинка темпалгинка Мыслитель (6465) о пасна полная блокада левой ножки своими осложнениями, а именно возможным возникновением фибрилляции желудочков